Коты-воители: Вперёд в прошлое.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители: Вперёд в прошлое. » Творческий уголок » Скоро рассвет, выхода нет...


Скоро рассвет, выхода нет...

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Поздравляю, вы попали в мой дневник, да в этом форуме можно дневники создавать. Ну что же, я здесь буду оставлять свои мысли, переживания и многое другое.


Сейчас у меня в голове мысли только о ролевой и любви.
Видите ли, я просыпаюсь в 8 часов утра, захожу сразу на ролевую, потом по другим сайтам. Завтракую, опять сажусь за телефон и захожу опять же на ролевую. Так, ладно, потом я обедаю и в 2-3 часа дня я иду гулять.
У нас во дворе есть очень красивый мальчик. Денис зовут. Я не знаю почему он мне нравится. Мы гуляем огромной компанией. Две мои подруги постоянно катаются верхом то на нем, то на других пацанах. Я ужс как ревную. Но не подаю вида, ибо потом все это узнают и я буду стесняться. Я тоже катаюсь на нем, но не на ком больше.
Еще я для мальчиков так сказать, "массажист", они постоянно требуют массаж. Я конечно делаю, но недолго. Потому что дольше не могу.
Мы играем в карты в такую игру, которая называется "Акулина", или же "Пиковая Дама". Играем на три пошлых желания. Я согласна их выполнять. Ну а что? Проиграла - выполняй. За все игры, которые мы играли Ден (Денис) ни разу не проиграл. Чертов везунчик.
Вечером я на нем сплю. Ну я думаю вы не правильно меня поймете. Сплю на его плече. На нем удобно ^^
И в 22:00 я иду домой, ем и опять в ролевую. Вот так. Но у меня тоже дела есть. Я же не задрочу по 5-6 часов, а делаю перерывы.

2

Звезда Лебедя
Понятно. А я в своём дворе раньше глав шулером считался, поэтому все боялись со мной играть на что-либо.

3

Кстати, а вы куда ходите компанией?

4

Мы то на Виват ходим, то на колонку, то во дворе ошиваемся, то в соседнем.

5

Звезда Лебедя написал(а):

Мы то на Виват ходим, то на колонку, то во дворе ошиваемся, то в соседнем.

Ясно.

6

Вчера устроили разборки с одной сс...стервой. Она меня бесит, агр. Вчера орала наменя что- то типа: " Ты че написала? Ответишь за слова, че ты на меня орешь"  Написала что она бухает и курит, тип это не правда я ору с таких людей. А ещё я умудрился заболеть летом.  :(


Вы здесь » Коты-воители: Вперёд в прошлое. » Творческий уголок » Скоро рассвет, выхода нет...