1) Имя Зелёный Плющ
2) Цепь имён Плющик - Плющ - Зелёный Плющ
3) Пол кот
4) Возраст в лунах 39 лун
5) Племя и должность в нём. целитель Грозы
6) Внешность вашего кота белоснежный пушистый кот с серебристыми серыми полосами и густой, длинной и лоснящейся шерстью. Острые чёрные когти, розоватый нос с хорошим нюхом, прекрасно различающим запахи целебных трав, потрескавшиеся подушечки лап. У Зелёного Плюща яркие изумрудные глаза, похожие на весеннюю зелень.
7) Характер кота спокойный флегматик, который при крайней нужде может на кого-нибудь неплохо наорать. Однако в другие моменты Плющ невозмутим, как удав и выглядит беззаботным. Предан Грозовому племени и его предводителю, а также любит росу, дождь, запах трав, Советы и сезон Юных Листьев. Ещё ни разу по-настоящему не влюблялся, да и не собирается. Подчиняется Воинскому закону и считает его основой жизни всех племён. Также любит поваляться в палатке и собирать травы и немного побаивается гроз, а ещё кота пугает мысль о предательстве друзей. Мечтает иметь ученика.
8) Биография кота родился в сезон Жёлтых Листьев, мать Вихрекрылка назвала его за изумрудный цвет глаз. Плющик, что очень даже удивительно, ни разу не успел сбежать из лагеря. Возможно, поэтому целитель Грозового племени Лазурный обратил на котёнка внимание - малыш показался старику усидчивым и спокойным. Однако всё-таки тот стал оруженосцем кошки по имени Роса и учился на воителя. Та была очень строга с ним, однако Плющу нравилась его наставница за честность и мужество. После первой битвы Плющ понял, что что-то тут не так, и воителем быть - не его судьба. И по чистой случайности (а может, Звёздное племя помогло) у оруженосца открылся дар к целительству. Ну и взял его Лазурный к себе.
Через пятнадцать лун Лазурный посвятил своего ученика в целители и назвал его Зелёным Плющем. А вскоре наставник умер, и кот стал полноправным целителем Грозы.
9) Примечания я стыбрил имя у Ядовитый Плющ
10) Как с вами связаться? лс, skype - sofia.petukhova

Приветик ;) Не обязательно было создавать новую тему, ну да ладно, Бог с этим)
Меня смущает то, что твой персонаж ничего не боится. Нужно добавить хотя бы парочку страхов.
Дальше, ещё мне не понятно как мать могла назвать котёнка только родившегося за глаза? Котята, на сколько я знаю, открывают глаза только после двух недель. Исправь и будешь принят. А, ещё, убери из цепи Звездное имя, оно целителю ни к чему)
Ледя~
Добра.
Страхов добавил, ибо да, забыл, с кем не бывает.
И кстати, почему мать не могла назвать Плющика после того, как он открыл глаза?
А Звёздное имя обычно пишут. Ну ладно, убрал.
Плющ~

Умничка, принят :з Ледя
Ледя
<3
Плющ~

Отредактировано Зелёный Плющ (2015-08-20 12:28:01)