Коты-воители: Вперёд в прошлое.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители: Вперёд в прошлое. » Лагерь » Главная Поляна


Главная Поляна

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Главная Поляна

Главная поляна расположена в самой мрачной части леса. Под лапами холодная земля или же слякотное болото, которое не грозит ничем коту, но любому представителю другого племени такая почва будет не по душе. Вокруг поляна оплетена прочной ежевикой. Она – неотъемлемая часть лагеря. Колючие иголки уже на протяжении многих лун вместе с сумрачными воителями преданно защищают лагерь.
Чувствуете дивные ароматы вкусной еды? Это так пахнет куча с добычей. А теперь еще раз потяните носом? Прониклись горьким ароматом сосен? Потрясающе, да? Когда ночь ложится на главную поляну, она становится просто волшебным местом! Именно в это время суток жизнь на поляне начинает бурлить. Глашатаи организовывают патрули, простые воители просто болтают или же отдыхают после тяжелого дня, а для самых маленьких жителей племени главная поляна – место, которое можно изучать вечно! Но мое мнение, что не только для котят главная поляна – место полное загадок. Даже для котов других племен эта часть лагеря останется навсегда таинственным и загадочным местом в лесе!

2

Сокол неторопливо вышла на главную поляну племени. Она все уже обдумала - кого в какой патруль и теперь лишь объявляла об этом котам и кошкам племени Теней.
Раздав все поручения, она огляделась по сторонам. Все тихо и спокойно. Все получили свое задание.
Глубоко вздохнув, белоснежная кошка уставилась на выход из лагеря. Вроде бы у всех есть чем заняться, а сама Сокол хотела одна идти поохотиться, но после возвращения охотничьего патруля.
Чтобы никому не мешать, глашатая отошла в самый дальний и тихий угол поляны. Усевшись, кошка бережно лизнула свою лапку.

3

Приветствую тебя, Сокол! Я сегодня целый день наблюдал за тобой. Ты отважная кошка, но я боюсь за тебя. Мне становится страшно, когда я представляю тебя в битве. Я боюсь, что тебя кто-нибудь смертельно ранит или убьёт. От всего этого у меня на душе темно. Ты - свет в окошке для меня. Не участвуй в смертельных схватках. Обещаешь? - проговорил Тучезвёзд, появляясь пред глашатай Теней.

4

Сокол, признаться честно, была немало удивлена появлением Тучезвёзда.
Поклонившись, она тихим шепотом проговорила:
- Я польщена вашей заботой...- Что она еще могла сказать? Кошка явно не была готова к подобным словам, не говоря уже о том, чтобы увидеть кота из Звездного племени!
- Я постараюсь быть осторожнее, но свой долг воительницы я исполню и при необходимости сама отдам жизнь за племя. - Смущенным и дрожащим голосом произнесла Сокол, отводя взгляд. Так или иначе, но она по-прежнему член племени, а это значит, что она готова отдать жизнь, защищая его!

5

- Я польщена вашей заботой...- проговорила глашатая и ненадолго умолкла, но потом снова заговорила - Я постараюсь быть осторожнее, но свой долг воительницы я исполню и при необходимости сама отдам жизнь за племя. - заявила кошка, отводя взгляд. Если ты так поступишь, меня ничто не удержит. Я обрушу свой гнев на твоё племя, которое позволило тебе принести себя в жертву! Ты меня поняла?! - гневно прошипел Тучезвёзд, вздыбливая шерсть на загривке.

6

Сокол совсем растерялась. Она как-то сжалась и снизу вверх смотрела на Тучезвезда своими испуганными, большими фиолетовыми глазами.
- Я поняла. Я сделаю так, как вы говорите! - Более уверено протараторила Сокол, закрывая глаза. Такой реакции от кота она ну никак не могла ожидать. Так или иначе, но лучше выжить ради того, чтобы племя жило, разве не так? И белоснежная кошка решила - лучше она будет слушаться Тучезвёзда.

7

- Я поняла. Я сделаю так, как вы говорите! - проговорила испуганная кошка. Вот и умница. Я пока останусь в твоём племени. Поживу немного на земле, позанимаюсь земными делами. Буду ходить в пограничные и охотничьи патрули, исполнять обязанности самого обычного воителя. Считай меня живым, а не мёртвым. Договорились? - промяукал Тучезвёзд, опуская шерсть на загривке.


Вы здесь » Коты-воители: Вперёд в прошлое. » Лагерь » Главная Поляна